Rubrica dipendenti

Elenco telefonico L'elenco completo dei dipendenti dell'Amministrazione con i riferimenti telefonici. Si può effettuare la ricerca per cognome, per nome o per struttura di appartenza (Servizio), utilizzando anche una sola di queste possibilità e scrivendo parzialmente il nome o il cognome.

  • B
    • Cognome Nome: Biscu Salvatore Angelo
      Telefono : 0784 280220
      Email : biscu.salvatore@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Boi Marcella
      Telefono : 0784 280227
      Email : boi.marcella@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tributaria Demografica
  • C
    • Cognome Nome: Canudu Pietro
      Telefono : 0784 280250
      Email : canudu.pietro@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
    • Cognome Nome: Catte Natalina
      Telefono : 0784 280236
      Email : catte.natalina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Cattide Dorotea
      Telefono : 0784 280215
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
    • Cognome Nome: Corrias Valentina
      Telefono : 0784 280223
      Email : corrias.valentina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
    • Cognome Nome: Corrias Marco Savio
      Telefono : 0784 280212
      Email : cms@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
  • F
    • Cognome Nome: Fele Giuseppina
      Telefono : 0784 280207
      Email : fele.giuseppina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
    • Cognome Nome: Furru Nicolino
      Telefono : 0784 280250
      Email : furru.nicolino@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
  • G
    • Cognome Nome: Gabbas Francesco
      Telefono : 0784 280202
      Email : gabbas.franco@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
    • Cognome Nome: Gaddeo Antonio Consolato
      Telefono : 0784 280237
      Email : gaddeo.antonio@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Ghisu Ivan Francesco
      Telefono : 0784-280224
      Email : ghisu.ivan@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
  • M
    • Cognome Nome: Mesina Michela
      Telefono : 0784 280208-216
      Email : mesina.michela@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tributaria Demografica
  • P
    • Cognome Nome: Pala Gianluca
      Telefono : 0784 280221
      Email : pala.gianluca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Pau Francesca
      Telefono : 0784 280214
      Email : pau.francesca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Pau Antonella Giuseppa
      Telefono : 0874-280228
      Email : pau.antonella@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Pinna Gianfranca
      Telefono : 0784 280208-216
      Email : pinna.gianfranca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tributaria Demografica
    • Cognome Nome: Pira Mariantonia
      Telefono : 0784 280210
      Email : pira.mariantonia@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tributaria Demografica
    • Cognome Nome: Puddu Roberto
      Telefono : 0784 280222
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
  • S
    • Cognome Nome: Salis Francesco
      Telefono : 0784 280241
      Email : salis.francesco@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Secchi Filippo
      Telefono : 0784 280204
      Email : secchi.filippo@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Vigilanza
    • Cognome Nome: Soro Sara
      Telefono : 0784 280218
      Email : soro.sara@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
  • T
    • Cognome Nome: Tanchis Sara
      Telefono : 0784 280211
      Email : tanchis.sara@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Tedde Giovanni Ignazio
      Telefono : 0784 280213
      Email : tedde.giovanni@comune.oliena.nu.it
      Pec : ufficiorup@pec.comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto