Rubrica dipendenti

Elenco telefonico L'elenco completo dei dipendenti dell'Amministrazione con i riferimenti telefonici. Si può effettuare la ricerca per cognome, per nome o per struttura di appartenza (Servizio), utilizzando anche una sola di queste possibilità e scrivendo parzialmente il nome o il cognome.

Cerca per Cognome o Nome:
Servizio:
  • B
    • Cognome Nome: Biscu Salvatore Angelo
      Telefono: 0784 280220
      Email: biscu.salvatore@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Boi Marcella
      Telefono: 0784 280227
      Email: boi.marcella@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Tributaria
  • C
    • Cognome Nome: Canudu Pietro
      Telefono: 0784 280250
      Email: canudu.pietro@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Vigilanza
    • Cognome Nome: Catte Natalina
      Telefono: 0784 280236
      Email: catte.natalina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Cattide Dorotea
      Telefono: 0784 280215
      Servizio: Vigilanza
    • Cognome Nome: Corrias Valentina
      Telefono: 0784 280241
      Email: corrias.valentina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Vigilanza
    • Cognome Nome: Corrias Marco Savio
      Telefono: 0784 280212
      Email: cms@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
  • F
    • Cognome Nome: Fele Giovannina
      Telefono: 0784 280223
      Email: fele.giovannina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
    • Cognome Nome: Fele Giuseppina
      Telefono: 0784 280207
      Email: fele.giuseppina@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
    • Cognome Nome: Fiore Gloria
      Telefono: 0784 280203
      Email: fiore.gloria@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministratori
    • Cognome Nome: Furru Nicolino
      Telefono: 0784 280250
      Email: furru.nicolino@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Vigilanza
  • G
    • Cognome Nome: Gabbas Francesco
      Telefono: 0784 280202
      Email: gabbas.franco@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
    • Cognome Nome: Ghisu Ivan Francesco
      Telefono: 0784-280221
      Email: ghisu.ivan@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
  • M
    • Cognome Nome: Mesina Michela
      Telefono: 0784 280208-216
      Email: mesina.michela@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Tributaria
  • P
    • Cognome Nome: Pala Gianluca
      Telefono: 0784 280224
      Email: pala.gianluca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Pau Francesca
      Telefono: 0784 280214
      Email: pau.francesca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Pau Antonella Giuseppa
      Telefono: 0874-280228
      Email: pau.antonella@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Pinna Gianfranca
      Telefono: 0784 280208-216
      Email: pinna.gianfranca@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Tributaria
    • Cognome Nome: Pira Mariantonia
      Telefono: 0784 280210
      Email: pira.mariantonia@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Amministrativa e Tributaria
    • Cognome Nome: Puddu Roberto
      Telefono: 0784 280222
      Servizio: Vigilanza
  • S
    • Cognome Nome: Salis Francesco
      Telefono: 0784 280237
      Email: salis.francesco@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica
    • Cognome Nome: Secchi Filippo
      Telefono: 0784 280204
      Email: secchi.filippo@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Vigilanza
    • Cognome Nome: Soro Sara
      Telefono: 0784 280218
      Email: soro.sara@comune.oliena.nu.it
      Servizio: Economico Finanziaria
  • T
    • Cognome Nome: Tanchis Sara
      Telefono: 0784 280211
      Email: tanchis.sara@comune.oliena.nu.it
      Servizio: dei Servizi alla Persona
    • Cognome Nome: Tedde Giovanni Ignazio
      Telefono: 0784 280213
      Email: tedde.giovanni@comune.oliena.nu.it
      Pec: ufficiorup@pec.comune.oliena.nu.it
      Servizio: Tecnica

Visualizza in modalità Desktop